Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Changan показал тизер кроссовера Oshan X5, который будет запущен в 2020 году
Автосвіт / Фото

Changan показал тизер кроссовера Oshan X5, который будет запущен в 2020 году

По сообщению ряда китайских источников, автомобиль может получить название Oshan X5, в настоящее время идет утверждение товарного имени. Под его капотом, скорее всего, разместится 1,5-литровый турбодвигатель.

На предложенных фотографиях виден сплошной цветной камуфляж, однако образ очень близок к будущему кузову, и легко увидеть общий контур грядущей новинки: стройные дневные ходовые огни, плавный и динамичный кузовной пояс боковины.



Сообщается, что основным потребителем SUV должны стать молодые люди, которым по душе подобного рода машины.

Источники также акцентируют внимание на том, что в качестве силовой установки Oshan X5, скорее всего, будет использован бензиновый мотор NE 1.5T с прямым впрыском топлива,. Возможно, этот тот самый движок, что использован на кроссовере Changan UNI-T. Максимальная мощность двигателя составляет 180 лошадиных сил (132 кВт), пик крутящего момента – 300 Нм.

Читайте также: Премиальный Oshan X7 2020 – первый и сразу инновационный (ФОТО)

Утверждается, что серийное производство автомобиля будет налажено в текущем году. О российских поставках новинки приходится лишь мечтать, потому как в списках новинок для нашего рынка, озвученных в конце 2019 года, Oshan X5 не значился, да и ситуация с пандемией коронавируса, мягко говоря, тому не способствует.
05-5-2020, 03:14  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: