Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai показала тесты «горячего» i20 N на видео
Автосвіт / Відео

Hyundai показала тесты «горячего» i20 N на видео

У хетчбэка Hyundai i20 нового поколения, дебютировавшего в этом феврале, скоро появится полноценная спортивная версия от подразделения Hyundai N.

Еще в начале года ее испытали в шведском местечке Арьерлуг в компании раллийного i20 WRC и среднемоторного прототипа RM19, но только теперь производитель поделился официальными фотографиями и видео с тестов.

Визуально Hyundai i20 N будет отличаться от младших версий модели более «злыми» бамперами, колесными дисками с увеличенными тормозными механизмами и уменьшенным клиренсом.



По технической части стоит ждать доработанной подвески и более мощного мотора. По одним данным, это будет 1,6-литровый 200-сильный агрегат, по другим – 2,0-литровая турбочетверка, которая на старшем i30 N развивает 250 либо 275 л.с.

Читайте также: Беспилотники Volvo появятся на дорогах через два года

Выйдя на рынок, корейская новинка составит конкуренцию другим проворным хетчбэкам – таким как Volkswagen Polo GTI, Ford Fiesta ST или Toyota GR Yaris.
05-8-2020, 08:32  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 552   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: