Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Модернизованный Mitsubishi Outlander укомплектовали мотором от Nissan (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Модернизованный Mitsubishi Outlander укомплектовали мотором от Nissan (ФОТО)

Автогиганты Mitsubishi и Nissan собираются более тесно трудиться над созданием новых моделей. Актуальную генерацию кросса Mitsubishi Outlander можно назвать довольно старой моделью по сегодняшним понятиям о машинах. Это авто производится уже шесть лет, в связи с чем настало время для глобальных преобразований.

По шпионским изображениям можно сказать о том, что прототипная версия рестайлингового Outlander проходит тестирование уже с осени минувшего года. А в 2020-ом запланирован премьерный показ Mitsubishi Outlander обновленной генерации, которая призвана разделить гамму моторов с модернизированным Nissan Rogue, прославившимся на авторынке нашей страны, как X-Trail.



Эти обновленные иномарки будут построены на платформе от производителя Renault-Nissan-Mitsubishi.

Оба концерна — Mitsubishi и Nissan — собираются более тесно работать вместе над созданием готовящихся новинок.

Читайте также: Mitsubishi Outlander PHEV: 50 лет разработок

Согласно этому сотрудничеству от бренда Mitsubishi марке Nissan перейдут подключаемая гибридная установка, которую, по имеющимся данным, в первую очередь приобретет иномарка Nissan Rogue Sport.
05-8-2020, 21:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 355   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: