Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Младший кроссовер Genesis гоняет по Нюрбургрингу (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Младший кроссовер Genesis гоняет по Нюрбургрингу (ВИДЕО)

Премиальная модель может разделить платформу со следующим Tucson.

Первые снимки прототипов Genesis GV70 мы видели в октябре прошлого года, но с тех пор о втором кроссовере премиального подразделения Hyundai практически ничего не было слышно – не считая маловразумительного тизера, всплывшего в ходе премьеры нового G80. Теперь наши шпионы поделились видео, в котором готовящаяся новинка проходит интенсивные тесты на Нюрбургринге.



Считается, что Genesis GV70 разделит архитектуру с Hyundai Tucson следующего поколения и также позаимствует у своего демократичного собрата новый 2,5-литровый мотор Theta3. В общей сложности для модели будут доступны два бензиновых и один дизельный агрегаты, но подробностей пока нет.

Читайте также: Корейцы опубликовали первое изображение рестайлингового Genesis G70

Несмотря на техническое родство с «Тусоном», визуально GV70 должен стать уменьшенной версией кроссовера GV80 с фирменной двухъярусной светотехникой, которой уже снабдили вышеупомянутый G80 и также примеряют на G70.

05-9-2020, 02:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 348   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: