Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставлен 58-летний Maserati с пробегом 15 000 километров
Автосвіт / Фото

На продажу выставлен 58-летний Maserati с пробегом 15 000 километров

В Денвере, США на продажу выставлен раритетный Maserati 3500 GTi 1962 года выпуска.

Несмотря на почтенный возраст автомобиля, его пробег составляет всего лишь 15 000 километров.

Сохранить автомобиль в таком состоянии удалось благодаря гаражному хранению, однако 3500 GTi все же нуждается в реставрационных работах.

Изначально машина была окрашена в серебристый цвет, однако один из владельцев решил перекрасить его в насыщенный черный оттенок. На кузове имеются сколы ЛКП и несколько вмятин и нет даже намека на коррозию.



Салон автомобиля сохранился в идеальном состоянии и требует лишь хорошей чистки. Передние сиденья перешиты кожей, а все датчики на приборной панели работают исправно.

Под капотом Maserati 3500 GTi скрывается рядная «шестерка» с отдачей 220 л.с. и 343 Нм крутящего момента.

Читайте также: Тест-пилот Hyundai 45 «поприветствовал» шпионов средним пальцем (ФОТО)

Продавец утверждает, что пробег автомобиля составляет 15 700 километров, а на полную реставрацию потребуется около 400 тыс. долларов.
05-9-2020, 10:57  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 945   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: