Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini обновил заднеприводный родстер Huracan
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini обновил заднеприводный родстер Huracan

В феврале прошлого года Lamborghini обновил полноприводный родстер Huracan, добавив к его названию приставку Evo, а теперь аналогичную трансформацию пережила и заднеприводная модель.

Как и в случае с оригинальными суперкарами, автомобиль, у которого ведущими являются только задние колеса, отличается от собрата со схемой 4x4 дизайном кузова и более скромными характеристиками двигателя.

Тем не менее, собственного предшественника – Huracan LP 580-2 Spyder – новый Huracan Evo RWD Spyder превосходит и в мощности, и в динамике.



В данном случае 5,2-литровый V10 развивает 610 л.с. и 560 Нм. Этого достаточно, чтобы набрать сотню за 3,5 секунды и разогнаться до максимальных 324 км/ч. Все эти показатели лучше, чем у оригинального родстера.

При этом «сухая» масса машины не изменилась. Помимо переработанного по тем же лекалам, что и у купе, аэродинамического обвеса, Spyder получил новые настройки системы контроля тяги с учетом заднеприводной конфигурации.

На европейском рынке Lamborghini Huracan Evo RWD Spyder будет стоить от 175 838 евро, не считая налогов, на американском – от 229 428 долларов. Также объявлены цены для Великобритании, Китая, Японии.

Читайте также: Украинская бабушка покрутила «пончики» на кабриолете Ford Mustang (ВИДЕО)

Продажи обновленного родстера стартуют этим летом.
05-9-2020, 11:55  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 351   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: