Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые изображения купе — кросса Volkswagen Tayron X
Автосвіт / Фото

Появились первые изображения купе — кросса Volkswagen Tayron X

Компания с мировой известностью Volkswagen в скором времени представит паркетник Tayron X. На заводе FAW-Volkswagen начались тестовые сборки новой модели. В интернете появились фотографии автомобиля серийной версии.

Основанием кузова новой модели является платформа от стандартной модели Tayron. Купеобразный кроссовер имеет отличия от предшествующей модели в конструкции кузова и динамическом обвесе марки R-Line с массивным спойлером и дисках размером 19 дюймов с оригинальным контуром.



Параметры размеров кузова Tayron X имеют длину 4 метра 626 мм, ширину 1 метр 860 мм, высоту 1 метр 662 мм, базу 2 метра 730 мм. Под капотом купеобразный кроссовер оснащен турбированным мотором объемом 2 литра с 186 и 220 лошадиных сил. Силовой агрегат функционирует в тандеме с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG7. Автолюбителям предложены модели с полным и передним приводом.



Кроссовер комплектуется современной системой безопасности и блоком функциональных устройств для помощи водителю при движении авто. Арсенал комплектующих устройств представлен опцией активного круиз — контроля, функцией предупреждения аварийных ситуаций на дороге, светодиодным освещением, видеокамерами с обзором на 360 градусов, панорамной крышей, функцией запуска авто с помощью кнопки и современным мультимедийным комплексом с широкоформатным дисплеем.

Читайте также: Новый Volkswagen Tayron показал ажиотажный спрос продаж (ФОТО)

Старт продаж намечен на начало лета текущего года, точной информации о стоимости купе — кросса Tayron X пока нет. Возможно, что цена на новую модель будет определена стоимостью предшествующей модели вариации R-Line.
05-11-2020, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 635   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: