Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британец бесплатно дезинфицирует чужие машины, чтобы победить коронавирус
Всі новини / Автосвіт

Британец бесплатно дезинфицирует чужие машины, чтобы победить коронавирус

Житель британского Норфолка Марк Боуген бесплатно дезинфицирует автомобили всех желающих, чтобы замедлить распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Eastern Daily Press.

Все началось с того, что 51-летний британец решил провести дезинфекцию своей машины, автомобиля подруги и своих соседей. После этого Боуген начал помогать сотрудникам национальной службы здраво­охранения, соцработникам и таксистам, а потом написал пост в Facebook с пред­ложением о помощи.



Для дезинфекции Марк использует дым-машину и специальные средства. На данный момент он обработал уже примерно 150 авто­мобилей. За свои услуги Боуген денег не берёт и предлагает перевести их в фонд помощи медицин­ским работникам Великобритании.

Читайте также: Бесплатные в прошлом опции в авто, за которые сейчас приходится платить

К моменту написания этой новости в Великобритании зафикси­ровано 207 тысяч подтверж­дённых случаев заражения коронавирусом. 30 615 заражённых скончались.
05-12-2020, 05:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 403   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: