Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставили необычный Mercedes-Benz 280 SE (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На продажу выставили необычный Mercedes-Benz 280 SE (ФОТО)

В сервисе Facebook Marketplace появилось объявление о продаже редкого автомобиля. Mercedes-Benz 280 SE в кузове W126 выставил на продажу владелец из Швеции, автомобиль доработали и добавили несколько особенностей.

Экстерьер Mercedes-Benz 280 SE модернизировали и изменили до неузнаваемости. За основу взяли седан в кузове W126, выпуск которого осуществлялся с 1979 по 1985 год. Заменили транспортному средству капот, была подрезана крыша, появились новая оптика, решетка радиатора и модернизированные крылья.



По центру заднего бампера заметны патрубки выхлопной системы, транспортное средство оснастили чёрным матовым оттенком и пятиспицевыми колёсными дисками. Под капотом в стандартной комплектации размещался 6-цилиндровый агрегат на 2,8 литра с отдачей в 185 л.с.


Технические подробности касательно модернизированной версии ретрокара не разглашаются, как и стоимость данной модели. Известно, что пробег транспортного средства небольшой.

Читайте также: На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией (ФОТО)

Учитывая доработки и модернизацию экстерьера и интерьера транспортного средства, его стоимость окажется не слишком маленькой, точно узнать ее можно в объявлении.
05-13-2020, 00:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 525   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: