Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Недооцененный кореец KIA Soul, который не хуже японца RAV4 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Недооцененный кореец KIA Soul, который не хуже японца RAV4 (ФОТО)

Надежность и качество японского автопрома ни разу не позволяла в себе усомниться. Сегодня приходится сталкиваться со следующей тенденцией: «люди хотят купить недорого и практично».

Однако у этого принципа есть обратная сторона медали, когда покупатели предпочитают платить за бренд и репутацию и даже готовы за эти параметры переплатить.



На российском рынке паркетников есть один сильно недооцененный игрок – KIA Soul. Корейский кубик удерживался в топе лучших предложений в период 2014-2019 гг. Однако немногие сегодня готовы купить этот автомобиль. Соул по мнению экспертов заслуживает большего внимания со стороны публики.





Со слов владельцев корейцы не стали приписывать лишних лошадей на 1,6 литра объема движка. Работает мотор в паре с АКПП и это – главное преимущество детища КИА. Движок надежен, хорошо «тянет» на всем диапазоне оборотов. За счет оптимизированного алгоритма трансмиссии удается добиться оптимального расхода. Уже в минимальном оснащении KIA Soul.

Читайте также: Новый Kia Soul EV получит батарею на 39-киловатт от Niro EV

Разгон KIA Soul до сотни занимает 11,2 секунда с тратами бензина 7,2 литра на сотню. Кореец на фоне конкуренции выделяется сбалансированная подвеска, чувствительная тормозная система с хорошей шумоизоляцией. Японцы никогда своей шумкой не славились. Если провести сравнение SUV по другим параметрам, то в пользу японца говорит мощный и производительный мотор (2,5 литра) с расходом 7,2 литра в смешанном цикле. У RAV4 имеется привлекательная внешность.
05-13-2020, 23:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 948   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: