Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW анонсировала обновленный 5 Series тизером
Автосвіт / Фото

BMW анонсировала обновленный 5 Series тизером

Премьера новинки должна состоятся менее чем через две недели.

Большинство поклонников BMW, вероятно, уже видели изображения модели, но марка подготовила рекламную кампанию, которая стартует сегодня. Неудивительно, что, похоже, мы смотрим на тот же автомобиль, который появился в сети в конце апреля, на что указывает знакомая схема синей окраски автомобиля.



BMW также объявила, что новый 5 Series в кузове седан и универсал будут электрифицированы. 5 Series LCI будет представлена в виде гибридного модуля с пакетом M Sport. Также сообщается, что кузов новинки будет окрашен в три новых цвета: Bernina Grey Amber Effect, Phytonic Blue Metallic и Aventurin Red Metallic. Ходят слухи, что в линейку добавлен гибридный модуль 545e, включающий электрифицированную линейную шестерку мощностью почти 400 л.с.

Читайте также: BMW 1-Series сменил поколение (ФОТО)

Помимо изменений стиля, которые мы уже видели в полной мере, фейслифтинг также якобы впервые предлагает спортивные тормозам M Sport с красными суппортами. В салоне находится информационно-развлекательная система с поддержкой интеграции смартфона Android Auto через беспроводное соединение.
05-15-2020, 08:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 688   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: