Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hummer H1 «перетягивает» сразу три внедорожника (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hummer H1 «перетягивает» сразу три внедорожника (ВИДЕО)

Один в поле, оказывается, воин: особенно, если это классический «Хаммер».

Hummer H1 – это не только невыносимая американская брутальность, но и непревзойденные тяговые возможности. И, как выяснили авторы YouTube-канала Carwow, один против троих в данном случае – вполне честная игра.

Могучий «Хаммер» укомплектован настоящим пожирателем солярки – восьмицилиндровым дизелем объемом 6,5 л. Правда, характеристики его современного водителя не поразят: это около 200 л.с. и 583 Нм крутящего момента. Но на стороне классического внедорожника еще и его внушительный вес, который превышает 3,5 тонны.

Первым на ринге появляется гость из Германии – вполне современный Mercedes-AMG G63, вооруженный 4,0-литровым бензиновым V8. Все 850 Нм тяги делают его, казалось бы, вполне достойным соперником, но «гелендваген» заметно легче и, видимо, именно по этой причине «сливает» первый раунд.



На помощь тевтону приходит самурай – компактный Suzuki Jimny, который вкладывает в общую копилку тонну веса и скромные 130 Нм крутящего момента. Легко догадаться, что этого все еще недостаточно для победы над дизельным «Халком». И тогда к стороне, на которой выступают внедорожники неамериканского происхождения, присоединяется еще и пикап Mitsubishi L200 со своими двумя тоннами, 140 «лошадьми» и 400 ньютонметрами.

Читайте также: Появились новые данные о электрическом Hummer

Образовавшаяся упряжка определенно превосходит единственного соперника по всем параметрам. И да, у них целых 12 ведущих колес против четырех. Но гарантирует ли все это победу? Мы думаем, результат противостояния удивил даже его организаторов.

05-19-2020, 06:31  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 709   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: