Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes анонсирует обновленные купе и кабриолет E-Class
Автосвіт / Фото

Mercedes анонсирует обновленные купе и кабриолет E-Class

Немецкий автопроизводитель выпустил первые тизеры с изображениями обновленного E-Class Coupe и Cabrio.

Обе модели будут представлены следом за обновленными седаном и универсалом.

Mercedes хранит детали в тайне, но сказал, что обновленный Cabrio E-Class «сочетает в себе повседневную практичность, образцовую безопасность и превосходный комфорт во время путешествия со спортивным, элегантным дизайном».

Компания заявила, что не стоит ожидать более динамичную переднюю панель со стандартной алмазной решеткой и «плоскими» светодиодными фарами. Верхний диапазон линейки также обещает быть «более мощным и эффективным, чем когда-либо прежде», появятся новые двигатели с EQ Boost.



Говоря об электрифицированных двигателях, Mercedes-AMG подтвердил, что у обновленного E53 Coupe будет электрифицированная силовая установка с трехцилиндровым 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 429 л.с. и 520 Нм крутящего момента. Модель также будет иметь стартер-генератор EQ Boost, который может выдавать дополнительные 21 л.с. и 249 Нм крутящего момента.

Кроме того, в линейке может появиться новый шестицилиндровый и гибридный 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновые двигатели. Последний производит мощность 197 л.с. и имеет встроенный стартер-генератор, который может выдавать дополнительные 20 л.с. и 180 Нм крутящего момента.

Mercedes-AMG E53 получит «полностью модернизированный интерьер» и усиленную идентичность с «характерными особенностями дизайна». Предполагается, что у Coupe и Cabrio будет новое рулевое колесо, обновленная обивка и 10,25 или 12,3-дюймовые дисплеи для цифровой комбинации приборов и информационно-развлекательной системы.

Также ожидаются обновленные системы помощи водителю и несколько новых функций, таких как электрорегулировка сидений и пакеты защиты Urban Guard.

Читайте также: Infiniti в четвертый раз за полтора года сменила президента

Mercedes пока не сделал официального заявления, когда будут представлены обновленные купе и кабриолет E-Class, но, похоже, что дебют может состояться либо в конце этого месяца, либо в начале следующего.
05-19-2020, 10:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 302   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: