Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Реплику Bugatti Veyron продали втрое дешевле вложенной в неё суммы (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Реплику Bugatti Veyron продали втрое дешевле вложенной в неё суммы (ФОТО)

На eBay завершился аукцион по продаже Honda Civic 1993 года выпуска, который в США стилизовали под Bugatti Veyron Super Sport. Новый владелец отдал за реплику 4500 долларов, то есть почти в три раза меньше 12 000 долларов, которые вложил в проект его создатель.

От Хонды остались только лобовое стекло, часть крыши и боковые окна. Кузов, отдалённо напоми­нающий Вейрон, создан из стекло­пластика. Он окрашен в фирменный чёрно-оранжевый цвет. Сзади стоят четыре гигант­ских фонаря.



Владелец решил не скрывать, на базе какого автомо­биля построена реплика: на сиденьях вышито Civic Gatti. В каждой двери — по четыре больших динамика, а вместо второго ряда сидений смонтиро­ваны усилители аудио­системы, на которую потрачено 1600 долларов.



На 1,6-литровый двигатель Хонды поставили турбину, а также улучшили систему впуска. Тюнинго­ванный мотор не замеряли на динамо­метри­ческом стенде, однако он вряд ли превос­ходит 1200-сильный 8.0 W16 с четырьмя турбинами Bugatti Veyron Super Sport.

Читайте также: Что получится, если скрестить Bugatti Veyron и Audi TT (ФОТО)

Пробег Honda Civic составляет 74 000 миль (119 092 километра), и у реплики нет технических проблем.
05-20-2020, 02:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 414   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: