Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Итальянцы готовят к запуску новое купе с классическим дизайном
Всі новини / Автосвіт

Итальянцы готовят к запуску новое купе с классическим дизайном

Итальянский производитель небольших автомобилей Carrozzeria Touring Superleggera тизером анонсирует прибытие купе под «очень классическим дизайнерским соусом».

Carrozzeria Touring Superleggera — это специалист по кузовам, известный нам по Sciadipersia, тщательно выдержанному Maserati GranTurismo, представленному в марте 2018 года. Компания также черпает вдохновение из итальянского дизайна для своего последнего творения, которое пока скрывает за кулисами.



Итальянский автомобильный коуч-строитель демонстрирует изображение, показывающее соблазнительные линии очень классически выглядящего новичка. Автомобиль должен был дебютировать на фестивале скорости в Гудвуде в июле, но это событие было отложено. Поэтому новичок, вдохновленный Alfa Romeo 8C 2900B Special Tipo Le Mans, по словам компании, может быть просто представлен миру в режиме онлайн.

Читайте также: Гибридному купе Ferrari нагадали исторический шильдик Dino (ВИДЕО)

В любом случае, как сообщает издание autoweek.nl, в компании Carrozzeria Touring Superleggera назвали модель «Touring Berlinetta Aero».
05-20-2020, 07:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 293   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: