Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бельгийская компания предлагает превратить Toyota Land Cruiser в пуленепробиваемый лимузин (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бельгийская компания предлагает превратить Toyota Land Cruiser в пуленепробиваемый лимузин (ФОТО)

Бельгийское ателье Carat Duchatelet превратило Land Cruiser 200 в настоящий бронированный лимузин.

Японский внедорожник был удлинен на целых 50 см. Автомобиль конвертировали в лимузин по традиционной технологии — разрезали надвое кузов и раму и сделали вставки. Вставка кузова — остекленная.



Кардинально преобразился интерьер. Задний ряд сидений отделен перегородкой со встроенным телевизором. В отделке использованы шпон натурального дерева, алькантара и стеганая кожа. Для ценных пассажиров предусмотрены выдвигающиеся столики и увеличенное количество подстаканников.




Производитель предлагает выбрать степень защиты кузова между B6 и B7. Оба класса обеспечивают устойчивость к обстрелу автоматами и винтовками с калибром пули до 7,85 мм. Разумеется, Carat Duchatelet модернизировало подвеску и тормоза, чтобы эти системы смогли справиться с существенно возросшей массой.

Читайте также: У дилеров появился Toyota Land Cruiser в версии Heritage Edition

Цена длинного пуленепробиваемого Land Cruiser не разглашается: стоимость озвучивается каждому клиенту в индивидуальном порядке.
05-20-2020, 21:09  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 773   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: