Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Qwest переделала «Теслу» в самый быстрый универсал в мире (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Qwest переделала «Теслу» в самый быстрый универсал в мире (ФОТО)

Британская компания Qwest раскрыла подробности об универсале на базе Tesla Model S P90D.

Переделку автомобиля, который стал самым быстрым универсалом в мире, заказал один из клиентов фирмы, которому необходимо дополнительное место для перевозки собак, сообщает Autocar.

Заднюю часть автомобиля выполнили из углеродного волокна. Это позволило снизить массу машины на 12 килограммов. Объем багажника при этом увеличился на 210 литров. В салоне для отделки удлиненной крыши использовалась алькантара. Стоимость переделки составила 70 тысяч фунтов стерлингов.

Универсал Tesla сохранил динамические характеристики лифтбека — до «сотни» автомобиль разгоняется за 2,8 секунды. Это на 0,6 секунды быстрее предыдущего рекордсмена — Porsche Panamera Sport Turismo Turbo S E-Hybrid.

Во время работы над машиной сотрудники Qwest консультировалась со специалистами Теsla.

Читайте также: Apple расширил парк автономных прототипов

В частности, по вопросам правильного размещения на модифицированном кузове датчиков, используемых для автономного управления.
01-30-2018, 08:50  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 175   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: