Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mini назвал цены на спецверсию Oxford Edition
Всі новини / Автосвіт

Mini назвал цены на спецверсию Oxford Edition

Вот уже пару лет Mini предлагает специальную недорогую модель, доступную только студентам колледжей, недавним выпускникам и активным или недавно вышедшим на пенсию американским военным.

Она называется Oxford Edition, и с лучшей ценой поставляется хороший список оборудования, который обычно добавляет тысячи долларов к цене.

В связи с тем, что продажи сильно пострадали из-за коронавируса, Mini решила предложить Oxford Edition всем, независимо от образования или военного опыта. Мало того, Oxford Edition теперь включает Countryman с передним или полным приводом.

«Наши Oxford Edition - все о предложении моделей Mini с невероятной ценностью, по привлекательной цене, без потери стиля, содержательности и забавных в управлении характеристик Mini», - сказал Майк Пейтон, вице-президент Mini Americas.

«Предлагая наши Oxford Editions всем желающим и добавляя универсальный Countryman Oxford Edition, вы получаете дополнительные средства, чтобы сделать Mini более доступным для большего количества клиентов».



Цены на Countryman Oxford Edition начинаются с 25 900 долларов, а версия All4 - с 27 900 долларов. Это на 3 000 и 2 500 долларов меньше по сравнению с классическими моделями. Тем не менее, эти цены включают в себя обновленные 18-дюймовые колеса, подогрев передних сидений, антрацитовый потолок, автоматический климат-контроль и шесть различных вариантов цвета кузова. В компании сообщают, что дополнительное оборудование стоит 5 500 долларов.

Стандартные двухдверные и четырехдверные Oxford Editions Cooper остаются ценовыми чемпионами. Начиная с 19 750 долларов США за двухдверную версию Oxford Edition стоит на 3650 долларов меньше, чем классика начального уровня. Как и у Countryman, Cooper получает обновленные колеса размером 17 дюймов, подогрев сидений и шесть цветовых вариантов. Двойная панорамная лунная крыша также является стандартной.

Читайте также: Старая Хонда разгоняется до «сотни» за 1,1 секунды (ВИДЕО)

По сути, Mini снижает цену на базовые модели Cooper и Countryman. Автопроизводитель не знает, как долго продлится это предложение «все включено», но Countryman Oxford Edition будет доступно в ограниченном количестве, начиная с июля. Cooper доступен уже сейчас.
05-22-2020, 15:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 431   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: