Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia готовит небольшой полностью электрический городской автомобиль
Всі новини / Автосвіт

Kia готовит небольшой полностью электрический городской автомобиль

Корпорация Kia собирается воспользоваться тем, что люди всё менее склонны ехать на общественном транспорте.

По этой причине бренд решил выпустить небольшое полностью электрическое городское авто, которое будет конкурировать с Citroen Ami.

Ami оказался довольно популярным автомобилем, только появившись в продаже на французском рынке. Его стоимость составляет всего 6 тыс. евро.



Помимо этого электрокар можно арендовать с депозитом в 2641 евро и всего за 19,99 евро в месяц, что сравнимо с ценой проездного.

В данный момент 65% людей в КНР выбирают личную машину. Понятно, о какой безопасности идёт речь – люди стали бояться заразиться чем бы то ни было, и сколько продолжится подобная тенденция, неизвестно.

В свою очередь, главный исполнительный директор Kia Motors Europe Эмилио Эррера сказал, что корейская корпорация планирует разработку небольшого электрокара, чтобы дать людям то, что им необходимо – у новинки есть большой потенциал, считают в компании.

Читайте также: Организаторов побега Карлоса Гона арестовали в США

Городской электромобиль не нуждается в большом запасе ходе, а, следовательно, он может быть недорогим благодаря установке менее ёмких аккумуляторов.
05-23-2020, 15:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 719   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: