Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen T-Roc получает версию Black Edition (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen T-Roc получает версию Black Edition (ФОТО)

Компактный внедорожник получает дополнительный комплект, черные детали экстерьера и заднее защитное стекло.

T-Roc следует по стопам недавно представленного Touareg Black Edition. Volkswagen представил новую отделку для своего T-Roc, привнося детали черного стиля и модернизированное оборудование в популярный внедорожник. Этот пакет, получивший название Black Edition, базируется на отделке среднего класса SE, а цены начинаются с 23 750 фунтов стерлингов за 1,0-литровую 113-сильную бензиновую версию TSI.

Black Edition представляет темную отделку отделки решетки T-Roc, корпусов зеркал, дуг на крыше и выхлопных труб. Детализация также распространяется на 18-дюймовые литые диски T-Roc. Кроме того, каждый автомобиль приобретает заднее защитное стекло и то, что Volkswagen описывает как «привлекательную» новую наклейку на задней стойке. Также добавлены светодиодные фары.



Внутри покупатели Black Edition могут ожидать «черные пианино» на приборной панели, черную обшивку крыши, кожаную ручку переключения передач, многофункциональный спортивный руль с контрастной серой строчкой, а также белое освещение и подсветку для ног.

Как и в случае с остальной серией T-Roc, Black Edition можно заказать с кожаной обивкой Vienna, акустикой Beats и спортивной подвеской, которые доступны в качестве дополнительных опций. Другое стандартное оборудование включает в себя адаптивный круиз-контроль, передний и задний парковочные датчики, а также складывающиеся зеркала с электроподогревом и встроенными фонарями для луж, перенесенные из варианта SE.

Читайте также: Новинка Volkswagen T-Roc Cabriolet появился у дилеров марки, названа цена

Black Edition T-Roc доступен исключительно с передним приводом. Покупатели могут выбрать один из четырех вариантов силовых установок, которые включают 1,0- и 1,5-литровые бензиновые двигатели TSI и 1,6- и 2,0-литровые дизельные двигатели TDI, вырабатывающие 113 л.с. и 148 л.с. соответственно.
05-24-2020, 07:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 925   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: