Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Азиатский фермер сделал свой собственный Lamborghini с мотоциклетным двигателем (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Азиатский фермер сделал свой собственный Lamborghini с мотоциклетным двигателем (ВИДЕО)

Не является секретом тот факт, что у покупателей пользуются большим спросом реплики на редкие и дорогостоящие автомобили. Правда здесь речь не идет о коллекционерах, для которых подобные "поделки" вообще не имеют никакой ценности.

И вот стало известно о том, азиатский фермер самостоятельно сделал свою собственную точную копию суперкара Lamborghini. Особенностью данного транспортного средства является то, что вместо мощного двигателя он установил мотор от мотоцикла.

Первой информация о таком чудо-автомобиле появилась на страницах американских изданий, более того, опубликовано даже видео копии. Непосредственно сам автор реплики сообщает о том, что в его стране вообще отсутствует дилер именитого автобренда, хотя он сам зарабатывает не много денег, поэтому приобрести такой автомобиль он не имеет возможности.

Читайте также: Тюнеры превратили классическое купе Lamborghini в шоу-кар (ФОТО)

Посмотрев ролик можно видет даже два суперкара и все они имеют большое сходство с оригиналом.

01-30-2018, 07:00  
Джерело: flatroad.ru
Переглядів: 1 077   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: