Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Купе Saleen из фильма «Трансформеры» выставили на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Купе Saleen из фильма «Трансформеры» выставили на продажу (ФОТО)

На продажу выставлен купе Saleen S281E, автомобиль известен тем, что принимал участие в съемках фильма «Трансформеры». Правда, он использовался там, в качестве транспортного средства для перевозки журналистов.

В июне 2020 года на торгах аукционного дома Mecum будет продаваться автомобиль Saleen S281E. Машина является копией автомобиля Barricade, одного из действующих лиц киноленты «Трансформеры». Сам предмет продажи, активного участия в съемках не принимал, его использовали для транспортировки групп журналистов по съемочной площадке.



Пробег этого автомобиля составляет 7,5 тысяч километров. Внешний вид машины, абсолютно идентичен одному из персонажей картины, который следуя сюжетной линии, по ходу действия, превращается в патрульный, полицейский автомобиль.
Купе Saleen из фильма «Трансформеры» выставили на продажу (ФОТО)


Всего было построено два таких автомобиля, именно этим фактом обусловлено, то, что даже тот Saleen, который использовался исключительно во вспомогательных целях на площадке, имеет аукционную ценность.

Читайте также: Среднемоторное купе Saleen S1 оценили в $100,000

Машина оборудована силовой установкой мощностью 558 лошадиных сил, которая работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.
05-25-2020, 22:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 552   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: