Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Салон экзотического суперкара за 2 миллиона долларов показали на видео
Автосвіт / Відео

Салон экзотического суперкара за 2 миллиона долларов показали на видео

Вы вряд ли увидите такую машину на дороге, ведь их построят всего сто.

В Shelby SuperCars знают, как создать интригу: свою «Туатару» компания готовила почти 10 лет, и лишь недавно представила первый серийный образец. При этом мы до сих пор не можем утверждать, что так уж близко с ней знакомы, ведь это – настоящая экзотика.

Новое короткое, но эффектное видео позволяет оценить красно-черный интерьер SSC Tuatara с отделкой из кожи и карбона. Можно рассмотреть цифровые приборную панель и большой дисплей мультимедийной системы, спортивные кресла. Производитель утверждает, что в салоне может поместиться седок ростом в 195 см в гоночном шлеме – и шлем действительно будет не лишним.



Заднеприводный суперкар с 5,9-литровым V8, способным выдать до 1750 л.с., может разогнаться быстрее 483 км/ч. Во всяком случае, так утверждает производитель – реальных заездов на максимальной скорости нам еще не показывали. Тираж SSC Tuatara составит 100 экземпляров и, с учетом всех опций, каждый может стоить под 2 миллиона долларов.

Читайте также: Самые роскошные внедорожники в мире (ФОТО)

Для тех, кому это не по карману, компания Джерода Шелби готовит еще один суперкар – со значительно более демократичным ценником.

05-26-2020, 05:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 879   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: