Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda впервые вывела на тесты новый Civic Type-R (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda впервые вывела на тесты новый Civic Type-R (ФОТО)

Хотя Honda недавно провела техническую модернизацию своего Civic Type-R, бренд давно разрабатывает совершенно новое поколение этого хот-хэтча. Новый электрокар впервые замечен в камуфляже.

Honda представила обновленный Civic Type-R на Токийском автосалоне в январе этого года, а через месяц дебютировала и европейская версия «заряженного» хэтчбека. В этот раз самая мощная версия Civic подверглась модернизации, которая в основном затронула «начинку» и дизайн. За кулисами Honda находится новый Civic Type-R.

Пусть вас не смущает радиаторная решетка, похожая на BMW, которую Honda установила на этот замаскированный образец для испытаний. Как утверждает издание autoweek.nl, это «просто» совершенно новое поколение Civic Type-R, которое вышло на тесты. При взгляде на профиль все еще поразительная форма Civic выдает истинную природу этого «существа».



Хотя этот тестовый образец также отличается огромным задним спойлером, Honda, похоже, подходит ко всему немного иначе с точки зрения дизайна. В то время как нынешний Civic Type-R со всеми его угловатыми линиями и необычным спойлером выглядит как реактивный истребитель-хэтчбек, Honda предлагает новому Civic — и новому Type-R в частности — на вид более дружелюбную и более округлую «упаковку».

Не стоит ожидать Civic нового поколения в следующем году и, возможно, он не откроет свое «лицо» до 2022 года. Новый Civic Type-R дебютирует не раньше, чем это сделают обычные версии.

Читайте также: Посмотрите на Honda Civic за 90 тысяч долларов (ФОТО)

Ожидается, что силовая установка нового хот-хэтча будет электрифицирована в большей или меньшей степени. Напомним, текущий Civic Type-R имеет 320-сильный 2.0 с четырьмя цилиндрами, который приводит в движение передние колеса.
05-26-2020, 08:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 669   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: