Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полиция разыскивает водителя, разогнавшегося до 320 км/ч (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Полиция разыскивает водителя, разогнавшегося до 320 км/ч (ВИДЕО)

Водитель снял на смартфон и выложил в сеть видео, как он разгоняется до 200 миль/час (323 км/ч) на дороге общего пользования где-то в Великобритании. Теперь его ищет полиция.

Неизвестный пока водитель умудрился разогнать свой Audi RS6 до 201 миль/час на одной из автомагистралей в Суссексе (Великобритания). Предположительно заезд проходил на трассе M23 между Гатвиком и Кроули. Во время пандемии дороги по всей стране опустели, чем нередко пользуются гонщики-любители.



Главный инспектор Ходдер назвал опубликованное в сети видео «одним из самых ужасных примеров опасного и безответственного вождения, которое мы когда-либо видели в Суссексе». Сейчас полицейские внимательно изучают ролик, чтобы определить все обстоятельства произошедшего и вычислить нарушителя. По версии следствия водитель управлял универсалом Audi RS6 Avant.

Читайте также: В Папуа-Новая Гвинея «таинственным образом» потерялись сотни люксовых автомобилей

В комментариях к видео, пользователи обращают внимание на ужасный свист, появляющийся после 180 миль/час (290 км/ч), и рекомендуют водителю немедленно обратиться к дилеру с претензией. Другие говорят, что купив такой дорогой автомобиль можно было найти еще 10 фунтов на крепеж для смартфона, чтобы держать руль обеими руками.

05-28-2020, 07:28  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 061   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: