Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автомобили Hyundai снимутся в кино
Автосвіт / Фото

Автомобили Hyundai снимутся в кино

Hyundai и Sony подписали новое партнерское соглашение, в котором говорится о тесном сотрудничестве компаний в различных проектах в ближайшие годы.

В новых фильмах Sony будут представлены последние модели и технологии автопроизводителя, а новые модели Hyundai появятся в пяти будущих фильмах Sony.

Стоит отметить, что ранее этой почести удостоился бренд Audi, который засветился в различных кинокартинах вселенной Marvel.

Теперь Человеку-пауку придется пересесть с немецких машин на корейские.

Сиквелы знаменитой киноленты запланированы на октябрь 2022 и ноябрь 2021 года. Кроме того, автомобили Hyundai появятся в фильме «Неизведанное: Удача Дрейка» (Uncharted, июль 2021 года) и еще двух кинокартинах, которые будут определены позже.



Hyundai говорит, что новая сделка «предложит широкий спектр возможностей» для обеих компаний. В том числе использование интеллектуальной собственности Sony для маркетингового контента и развлекательных целей. Они также будут «сотрудничать в области инфраструктуры» и концепций для фильмов Sony, а также будут «совместно создавать визуальную реальность и игровые возможности».

Хотя последние модели Hyundai станут яркими звездами сделки, партнерство также позволит Hyundai продвигать свое видение «ориентированной на человека мобильности в будущем». В начале этого года Hyundai представила эту концепцию на выставке CES вместе со своим прототипом квадро-роторного воздушного такси (вертолета), которую она выпустила совместно с Uber.

Пока и Hyundai, и Sony держат в секрете подробности своего соглашения. Мы также не знаем, какое участие Hyundai примет в любом из новых фильмов о Человеке-пауке, хотя об этом можно судить по фильму «Spider-Man: Far From Home».

Читайте также: Появились первые фото Mercedes-Benz GLC следующего поколения

В этом фильме на экране появились внедорожники Audi E-Tron, Audi A7 и Audi Q8. В следующем фильме это будут модели Hyundai.
05-29-2020, 20:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 361   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: