Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рассекретили интерьер нового Chery Tiggo 8
Автосвіт / Фото

Рассекретили интерьер нового Chery Tiggo 8

Опубликованы новые фотоснимки нового Chery Tiggo 8. На этот раз фотошпионам удалось снять салон кроссовера.

К удивлению, интерьер нового Tiggo 8 оказался не совсем оригинальным. Если внешне модель похожа на новый Tiggo 7 Pro, то ее салон в целом заимствован у Exeed LX, младшего SUV в линейке премиального суббренда Chery.



Судя по снимку, представленному «Китайскими автомобилями», у кроссоверов будут абсолютно идентичные передние панели и рулевые колеса: напротив водителя расположены соединенные в одну панель дисплей мультимедийной системы и цифровая панель инструментов.

В отличие от LX, на планшете в Tiggo 8, отвечающем за управление климат-системой, отсутствуют шайбы, однако они появляются в тоннеле вместо небольшой сенсорной-консоли. Tiggo 8 получил привычный селектор коробки передач , а также иные дверные карты и сиденья.

Читайте также: Chery представила неожиданную новинку в лице кроссовера Chery Tiggo 4 (ФОТО)

Новый Chery Tiggo 8 сохранит прежний 1,6-литровый двигатель мощностью 197 л.с. Кроме того, в Китае линейку дополнит мягкая гибридная версия, которая будет использовать 156-сильныймотор 1.5 TCI вместе с 48-вольтовым стартер-генератором.
05-31-2020, 08:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 5 714   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: