Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz S-Class получит высокотехнологичную «умную» оптику (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Mercedes-Benz S-Class получит высокотехнологичную «умную» оптику (ВИДЕО)

Немецкий премиальный бренд вывел на тесты флагманский седан Mercedes-Benz S-Class в люксовом исполнении от Maybach. Отмечается, что новинка оснащена высокотехнологичной смарт-оптикой Digital Light. На страницах американских изданий появилось свежее шпионское видео, которое демонстрирует тестовый прототип роскошного Mercedes-Maybach S-Class.

Отмечается, что модель оснащена новейшей «умной» оптикой Digital Light.

Очевидно, что немецкий бренд планирует в ближайшем времени предложить клиентам высокотехнологичное решение. Стоит напомнить, что технология Digital Light была представлена ещё в минувшем году. Каждая фара оснащается микросхемой, состоящей из более чем миллиона микрозеркал. Кроме того, в оптику вмонтирован набор компактных датчиков, что позволяет фарам регулировать яркость каждого из миллиона элементов.

Технология Digital Lights также заботится и о других участниках дорожного движения. Так, фары не будут светить в глаза встречному транспорту и пешеходам. Датчики способны распознавать дорожные знаки в темноте и выводить их проекцию на дорогу перед глазами водителя.

Читайте также: Звездные премьеры Mercedes-Benz на выставке Busworld 2017 (ВИДЕО)

Ожидается, что новый Mercedes-Maybach S-Class дебютирует на рынке в 2018 году.

01-31-2018, 05:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 1 121   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: