Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz G500 4×4² на первых снимках
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Benz G500 4×4² на первых снимках

На неделе сеть пополнилась шпионскими снимками немецкого G-класса, на базе которых спецы разработали рендерные снимки будущего варианта. Модель начала свою историю в 1979 году, став гражданским последователем военного внедорожника.

Одной из современных модификаций оказался G500 4×4², дебютировавший в 2015 году. Немцы более требовательны к доработкам, в отличие от ВАЗа. Mercedes-Benz реально перерабатывает свои автомобили, а не меняет цвета и делает приставки Cross, Bronto или Urban. Mercedes-Benz G500 4×4² отличают портальные мосты, два амортизатора на колесо, 22-е литье, штатные внедорожные покрышки с высоким профилем.



Модификация получила огромный положительный отклик от потребителей, поэтому немцы не стали разочаровывать публику. В 2018 году дебютировала свежая версия.


Судя по снимкам, экстремальный немец сохранит свою изначальную концепцию: динамичность, агрессивность, комфорт и проходимость. У G500 4×4² четко проявятся расширенные колесные арки с защитными перекладинами под задним бампером. Предыдущий G500 4×4² оснащался бамперами от AMG, но такой приставки в названии ему не досталось.

Читайте также: Тюнеры превратили Mercedes G500 4×4² в кабриолет для Сафари (ФОТО)

Вероятно, основой для новинки окажется G 500 на базе 4-литрового битурбо V8 на 422 силы. Прочие изменения вряд ли проявятся. Премьеру будущей генерации проведут в следующем году.
06-2-2020, 21:33  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 556   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: