Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлении Fiat Tipo может получить кросс-версию
Всі новини / Автосвіт

Обновлении Fiat Tipo может получить кросс-версию

На данный момент компания проводит испытания прототипа.

По крайней мере, с марта этого года Fiat работает над обновленной версией Tipo, которая впервые была представлена для европейского рынка в октябре 2015 года. Модель, которая доступна на континенте в виде хэтчбека, седана и универсала, должна выйти на рынок к концу этого года, и покупатели могут получить интересный сюрприз.

То, что вы видите на фото, может быть новой кроссовой версией Tipo . Новинка может представлять собой аналог Ford Focus Active. Прототип, недавно увиденный фотошпионами, проходящий дорожные испытания в Италии, намекает на несколько визуальных модификаций, включая более широкие пластиковые колесные арки, более выраженные бамперы с пластиковой обшивкой и, возможно, более прочные шины.

Tipo является одной из самых доступных моделей в европейском C-сегменте, и потенциальный вариант Cross мог бы стать самым дорогим членом его модельного ряда. Не ожидайте полного привода, так как прочный хэтчбек, вероятно, предложит чуть больше клиренса и, возможно, специальный режим вождения для лучшего сцепления на снегу и в грязи.



В настоящее время Tipo предлагается на выбор с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 95 лошадиных сил и двумя дизелями объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 95 л.с. и 120 л.с. соответственно. Мы не ожидаем, что параметры трансмиссии будут изменены, но доступные двигатели могут быть изменены для повышения производительности топливного насоса и снижения выбросов CO2.

Читайте также: Fiat превратит семейный хэтчбек Tipo в ряд новых моделей

Учитывая все вышесказанное, важно отметить, что в настоящее время нет сообщений, подтверждающих прибытие кросс-версии Tipo , но эти новые шпионские фотографии показывают, что он, вероятно, скоро появится. Как примечание, Tipo также доступно как Dodge Neon в Мексике.
06-4-2020, 08:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 463   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: