Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В продаже появилась «Нива» в идеальном состоянии. Самовывоз из Колумбии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В продаже появилась «Нива» в идеальном состоянии. Самовывоз из Колумбии (ФОТО)

В Колумбии выставлена на продажу «Нива» 1981 года выпуска. Пробег внедорожника составляет внушительные 250 000 километров, однако выглядит он как новый.

Владелец колумбийской «Нивы» Иван Ринкон Хара рассказал, что это первая из двух Лад в стране, которая получила особые номера для класси­ческих машин. Для этого авто­мобильный клуб Колумбии провёл тщательную экспертизу и подтвердил, что внедорожник сохранил оригиналь­ность более чем на 90 процентов.



Иван Ринкон Хара полюбил Лады в возрасте 12 лет, когда родители купили ВАЗ-2106. Он изучал технику автомобилей марки по роликам в интернете и уже в 16 лет само­стоятельно отремонти­ровал двигатель.





Сейчас он помогает колумбийским владельцам Лад в поисках оригинальных запчастей и держит свой внедорожник в полностью исправном состоянии, в том числе регулярно обслуживая карбюраторный 1.6 на 75 сил.

Читайте также: В Италии продают кабриолет «Лада Нива» за 4 000 евро (ФОТО)

В комплекте с внедорожником идут оригинальный набор инструментов с домкратом, механическим насосом и фонариком.
06-5-2020, 06:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 698   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: