Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Corolla получит спецверсию Apex Edition
Автосвіт / Фото

Toyota Corolla получит спецверсию Apex Edition

Ни для кого не секрет, что у Toyota есть планы на Corolla. Ранее в этом году, когда GR Yaris был анонсирован для евро и азиатских рынков, автопроизводитель настоятельно предположил, что грядет горячая версия для Америки.

С тех пор Toyota продолжает дразнить GR Corolla на фоне просочившейся информации и слухов о полноприводной модели, получившей 257-сильный двигатель с турбонаддувом от горячего Yaris.

Новый слух, однако, предполагает, что не все веселье будет отведено хэтчбекам.



Сейчас мы слышим, что Toyota этим летом предложит спортивное обновление для седана Corolla под названием Apex Sport Package. К сожалению, это может быть не так захватывающе, как кажется, так как это будет в первую очередь внешняя отделка.

Наряду с неопознанными изменениями кузова появятся и перемены в отделки, чтобы придать ему спортивную индивидуальность. Сообщается, что он будет предлагаться для комплектаций SE и XSE только для седана.

Почему бы не предложить его на хэтчбеке? Потому что Toyota недавно представила спортивную упаковку для него, названную Hatchback Special Edition. У него черные 18-дюймовые колеса, черная отделка и скромный обвес в виде черного переднего сплиттера, боковых юбок и спойлера на крыше. Таким образом, было бы неплохо увидеть сплиттер и боковые юбки, прикрепленные к седану Apex Edition, вместе с собственным спойлером.

Тойота сообщает никакой информации об Apex Edition, но, как и в случае с предыдущими официальными дразнилками, нам сказали, что появятся новости Corolla.

Читайте также: Каким может стать следующий Hyundai Tucson (ВИДЕО)

Спортивный седан Corolla, безусловно, звучит восхитительно, но мы действительно терпеливо ждем GR Corolla, который практически гарантирован на данный момент.
06-5-2020, 12:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 437   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: