Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti показала, как строит гиперкар Bugatti Chiron (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Bugatti показала, как строит гиперкар Bugatti Chiron (ВИДЕО)

Автомобиль появился как инструмент для перевозки, но стал намного большим за последние 130 лет.

Для многих это символ индивидуальности, форма выражения.

Он также сочетает в себе искусный дизайн с инженерными разработками, чтобы создавать действительно потрясающие и механически исключительные машины.

Немногие автопроизводители могут объединить два разных призвания в нечто действительно необычное, но Bugatti приходит на ум.

Последний, Chiron, - это чудо инженерной мысли, которое отлично смотрится как на скорости в 420 километров в час, так и когда стоит. Новый документальный фильм погружается в процесс сборки Chiron, заглядывая за занавес гиперкара.

Документальный фильм начинается в штаб-квартире компании в Мольсайме, Франция, чтобы объединить переднюю и заднюю части шасси, прежде чем отправиться в Германию, где построен 8-литровый W16.

В мире сертифицировано всего восемь техников, подходящих для создания чудовищной силовой установки, и команда производит около трех двигателей в неделю, в которых используется около 3 700 деталей. Чтобы стать производителем двигателей Bugatti, потребуется еще два года обучения.



Мотор - это только одна из 2 600 деталей, которые дополняют машину, и на ее изготовление уходит около двух месяцев. Chiron имеет 2,5 километра проводки. Это также медленный процесс, занимающий четыре дня в одиночку для прикрепления нетронутых панелей кузова, причем последняя часть является активным крылом.

Bugatti Chiron существует уже четыре года и породил несколько вариантов и спецверсий, от Divo до Pur Sport. Обладая 1500 лошадиными силами, Chiron является одновременно чудовищным и красивым.

Читайте также: Nissan работает над модернизацией полноприводной системы e-4ORCE

Модель разгоняется до сотни за 2,3 секунды, а также отличается высоким уровнем персонализации. Его ценник почти в 3 миллиона долларов кажется оправданным.

06-5-2020, 13:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 320   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: