Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Редкий кемпер Streamline Travel Home 1965 года выпуска выставили на аукцион (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Редкий кемпер Streamline Travel Home 1965 года выпуска выставили на аукцион (ФОТО)

Редкий сегодня кемпер Streamline Travel Home 1965 года выпуска выставлен на аукцион eBay компанией Barnfinds.

Только представьте себе — в те времена Streamline Travel Home продавался по цене от 17 950 долларов и мог стоить еще дороже при доборе опций, а средняя цена на жилье в США составляла чуть более 20 тысяч долларов.

Но обычный дом не пригоден для путешествий, как Streamline Travel Home, что и объясняло его популярность. А вот что компания писала в рекламе:

«Полностью автономный Travel Home оснащен всеми функциями современного дома. Streamline Travel Home с двигателем Ford обеспечивает максимальный комфорт для жизни на колесах».

Компания Streamline Trailer была основана в 1957 году, а ее предприятия располагались к городах Эль-Монте (штат Калифорния) и Торнтон (штат Индиана). Ее туристические трейлеры пользовались большой популярностью. Венцом же модельного ряда считался Travel Home.



Читайте также: Британцы признали «Ниву» лучшим автомобилем худшей марки

Автодом имеет алюминиевый корпус с анодированной золотой отделкой, а его колесная база составляет 4,9 метра! Кемпер оснащен 5,4-литровым двигателем Ford V8 и трехскоростной автоматической трансмиссией Cruise-O-Matic. Запас топлива хранится в двух 136-литровых баках.
06-6-2020, 16:42  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 645   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: