Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Назвали дату продаж нового Haval H6
Всі новини / Автосвіт

Назвали дату продаж нового Haval H6

Как стало известно, новое поколение кроссовера Haval H6 дебютирует на китайском рынке в июле, а продажи новинки стартуют уже в августе.

Напомним, что в Сети пару недель назад были опубликованы патентные изображения кроссовера Haval H6 нового поколения.

Новинка будет базироваться на стилистике концепт-кара Haval Concept H, который был представлен в феврале 2020 года в Индии.



Новый Haval H6 получит переработанную решётку радиатора, модернизированную оптику и иные бампера. Также кроссоверу достанется другая линия остекления, в отличие от предшественника.

В интерьере обновлённого Haval H6 появится вращающийся селектор взамен традиционного рычага переключения передач, цифровая приборная панель и габаритный экран медиасистемы. В списке оборудования кроссовера будет находиться адаптивный круиз-контроль, помощник предотвращения фронтальных столкновений и камеры кругового видеообзора.

По предварительной информации, обновлённый Haval H6 укомплектуют 1,5-литровым наддувным мотором мощностью 169 л.с. Также будет представлена версия и с 197-сильным двигателем рабочим объёмом 2,0 литра. В паре с указанными агрегатами будет работать только 7-скоростная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Читайте также: Десятки электромобилей выбросили на свалку в США (ВИДЕО)

Премьера новинки состоится в июле, а продажи автомобиля на китайском рынке начнутся в августе.
06-7-2020, 15:47  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 866   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: