Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota решается на производство нового «рамника»
Всі новини / Автосвіт

Toyota решается на производство нового «рамника»

Автогигант из Японии собирается добавить в гамму своих рамных внедорожных моделей новый паркетник, призванный оказаться соперником для «американца» Ford Bronco. Новинка приобретет ретро-стилистику.

Эксперты считают, что концерн из Японии обдумывает возможность создать «рамник», который может оказаться идеологическим последователем для автомобиля FJ Cruiser. При этом важно сказать о том, что разработка этой новинки будет целесообразна для продаж на ведущих мировых авторынках.

Главный инженер Toyota Шелдон Браун, который отвечает за грузовые автомобили марки, в разговоре с редакцией портала CarBuzz сообщил о том, что концепция FJ Cruiser на архитектуре 4Runner ему очень приглянулась, при этом Toyota будет делать акцент на создании стандартных полноразмерных авто, таких, например, как 4Runner, Tundra, Sequoia и обновленная генерация Tacoma.

Также он подчеркнул, что бренд намерен отслеживать рыночные успехи обновленного Ford Bronco, который окажется главным соперником для наследника FJ Cruiser. Если же сегмент среднеразмерных рамных моделей будет перспективным, то концерн из Японии решится на сборку этой модели.



Если перемен в графике премьерного показа новинок от Toyota не произойдет, то в конце следующего года будет начата массовая сборка авто, сконструированного на архитектуре TNGA-F. В этой ситуации концерн планирует производить рамные автомобили разных размеров и в разных форм-факторах.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

Важно понимать и то, что производитель не собирается производить новинку в нынешней ситуации резкого снижения объемов реализации, пока на сто процентов не подтвердит для себя коммерческий успех новой модели. А еще перемены могут коснуться внедорожной гаммы Land Cruiser Prado, в которой может быть добавлен паркетник с вариаторнйо коробкой и без привычной рамы.
06-8-2020, 21:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 001   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: