Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW X8 M45e может быть гибридным
Автосвіт / Фото

BMW X8 M45e может быть гибридным

BMW X7 является одной из самых новых моделей автопроизводителя — «вишенкой на торте» экспансивной линейки кроссоверов и внедорожников.

Но с момента его дебюта в 2017 году появились слухи о еще более роскошной модели под названием X8.

BMW пока даже официально не объявил о планах на X8, но слухи о высокопроизводительных моделях M продолжают появляться в Сети: недавно BMWBlog заявил, что ожидается гибридная высокопроизводительная модель X8 M45e.

По версии издания, гибридный X8 будет использовать силовую установку, которую BMW использует в 745e: 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель BMW с турбонаддувом.

В 7-Series этот мотор в сочетании с электродвигателем производит 394 лошадиные силы и крутящий момент в 600 Нм, и сочетается в седане с 8-ступенчатой коробкой передач. Существует большая вероятность того, что BMW перенастроит двигатель, чтобы увеличить мощность в большем внедорожнике.

Это не первый случай, когда мы слышим о гибридном варианте M Performance для X8 — информация о такой модели всплыла на поверхность в ноябре прошлого года. Усилила разговоры регистрация товарного знака для X8 M, которая произошла в марте. По предварительным данным, внедорожник будет иметь уникальный дизайн, который больше будет напоминать традиционный внедорожник, чем другие модели Х с четным номером, похожие на купе. Также ходят слухи, что высокопроизводительный X8 M может иметь собственную платформу.

Ожидается, что BMW X8 дебютирует в конце этого года в концептуальной форме, но даже если это произойдет, не стоит рассчитывать на то, что он поступит в продажу до конца 2021 года.



Читайте также: Продажи Tesla Model 3 в Китае увеличились в три раза

Противоречивые слухи затрудняют выяснение намерений самой компании BMW, и отсутствие каких-либо тестовых автомобилей говорит о том, что все намного сложнее и дороже, чем мы думаем.
06-9-2020, 16:46  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 779   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: