Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Volkswagen Arteon Shooting Brake раскрыли до премьеры
Автосвіт / Фото

Новый Volkswagen Arteon Shooting Brake раскрыли до премьеры

За последние несколько лет универсалы лишились значительной доли популярности, затерявшись среди кроссоверов и внедорожников, но пока спрос на них сохраняется, автопроизводители продолжат их выпускать.

У Volkswagen скоро появится новое предложение для этого сегмента в Европе — Arteon Shooting Brake, тизеры которого компания опубликовала накануне в Сети.

Лифтбек недавно был протестирован на немецких дорогах, где был замечен фотошпионами с камуфляжем на задних фонарях и имитацией отделки окон, которая не смогла замаскировать элегантную наклонную линию крыши.

Передняя часть автомобиля полностью повторит Arteon 2021 модельного года, который собирается впервые обновиться в середине жизненного цикла. Все эти изменения были сведены к минимуму, так как немецкий автопроизводитель придерживается такого мнения: «если не сломано, то не чините».

Воздухозаборники в бампере были подправлены, решетка теперь имеет меньше хрома, а фары кажутся немного меньше. Обновленная надпись Arteon в новом шрифте и вовсе отсутствует на задней двери прототипа.



Серьезных обновлений внутри ожидать не стоит, поскольку они, вероятно, будут ограничены новым программным обеспечением и обновленной информационно-развлекательной системой. Однако рестайлинг принесет с собой обновление семейства в виде «заряженного» Arteon R, который среди прочих особенностей будет отличаться спортивным обвесом, выхлопными трубами с четырьмя выходными отверстиями и вентилируемыми тормозными дисками.

Ожидается, что за производительность будет отвечать новый четырехцилиндровый 2,0-литровый турбомотор мощностью 332 л.с., а не 394-сильный 3,0-литровыйVR6. Arteon R будет полноприводной машиной с полуавтоматической трансмиссией с двойным сцеплением.

Читайте также: Продажи Tesla Model 3 в Китае увеличились в три раза

Обновленный Arteon и первый в мире Arteon Shooting Brake дебютируют 24 июня. Высокопроизводительные варианты R, вероятно, появятся спустя несколько месяцев.
06-9-2020, 18:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 617   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: