Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пандемия коронавируса помогла Kia достичь целевых показателей CO2
Всі новини / Автосвіт

Пандемия коронавируса помогла Kia достичь целевых показателей CO2

Генеральный директор Kia по Европе Эмилио Эррера рассказал, что южнокорейская фирма находится в относительно сильном положении по сравнению с конкурентами во время пандемии коронавируса.

По словам руководителя корейской компании, бизнеса Kia был в меньшей степени затронут пандемией COVID-19, чем у конкурентов. Фактически, Kia полагает, что она действительно выиграла в плане выполнения новых жестких целевых показателей выбросов CO2 в ЕС.

«Мы думаем, что на нас это повлияет меньше, чем на отрасль в целом», - заявил главный операционный директор Kia по Европе Эмилио Эррера. «Мы видели это в первом квартале: рынок в Европе снизился на 26%, а Kia - на 14,5%. Следовательно, мы увеличили нашу долю на рынке. Обычно в условиях кризиса Kia ведет себя лучше, чем ее основные конкуренты».

Эррера ссылается на позицию корейского бренда как «более рациональный выбор» - наряду с его относительной ценностью и душевным спокойствием, обеспечиваемым семилетней гарантией, - чтобы объяснить его относительный успех в это трудное время для большинства компаний.

Снижение продаж оказалось выгодным для средних показателей выбросов автомобилей Kia, которые должны упасть примерно до 95 г/км (до корректировки для конкретной марки) к концу 2020 года, чтобы избежать штрафов.



Читайте также: Внедорожный монстр Chevy — он едет под любым углом (ВИДЕО)

«В первоначальном плане, который у нас был, мы должны были достичь цели по CO2 до конца ноября. С новым пересмотренным объемом, который у нас есть, мы достигнем уровня CO2 в конце августа, потому что количество проданных автомобилей ICE резко сократилось, но [продажи] подключаемых гибридных и электрических транспортных средств не сократились», - сказал Эррера.
06-12-2020, 11:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 311   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: