Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan опубликовал официальные фото нового Nissan X-Trail
Автосвіт / Фото

Nissan опубликовал официальные фото нового Nissan X-Trail

Японский автопроизводитель новым снимком анонсировал дату дебюта своего популярного кроссовера Nissan X-Trail, которая состоится 15 июня.

Уже через несколько дней состоится презентация кроссовера Nissan X-Trail четвертого поколения. Премьера новинки состоится в понедельник.

Кроме того, компания решила подразнить своих поклонников официальным снимком новинки.

На монохромной фотографии мы видим внешность почти серийной модели, не хватает только дверных ручек. Правда все это мы видели на предыдущих снимках, которые утекли в сеть с официальной презентации модели дилерам, состоявшейся несколько месяцев назад.



О технической составляющей X-Trail в компании Nissan стараются умалчивать, но зарубежные СМИ выяснили, что основным двигателем станет модернизированный 2,5-литровый агрегат с отдачей порядка 190 л.с., знакомый по актуальному седану Altima.

Читайте также: Honda готовит обновлённый хот-хэтч Civic Type R

Ожидается, что продажи модели в США и Японии начнутся осенью 2020 года, а европейским потребителям придется подождать еще около года.
06-13-2020, 16:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 498   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: