Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американская компания восстановила военный Mercedes G-Wagen
Автосвіт / Фото

Американская компания восстановила военный Mercedes G-Wagen

Известный как «Волк», военный G-Wagen оснащается 2,5-литровым 5-цилиндровым дизельным мотором OM602, 5-скоростной МКПП и 2-ступенчатой «раздаткой», а ещё передним и задним блокируемыми дифференциалами.

Так, специалисты американской компании восстановили двигатель, установили новый топливный насос от Bosch, а ещё поработали над трансмиссией и раздаточной коробкой.

Кроме того, Legacy Overland модернизировал подвеску автомобиль, и оснастил его амортизаторами Bilstein, в частности, были оцинкованы все болты, гайки и опоры.

Как отмечают в воскресенье, 14 июня, в американской фирме, Внедорожник G-Wagen, окрашенный в зелёный оттенок, напоминающий о его военном прошлом, получил светодиодные фары головного света, дополнительные огни, задние светодиодные фонари, шноркель и 16-дюймовые колёса, на которые «одеты» шины Cooper Adventurer STT Pro размерностью 265/75 R16.



Значительные обновления произошли в салоне внедорожника. Здесь появились кожаные передние сидения и задний кожаный диван. Они имеют комбинированную окраску из чёрного и коричневого оттенков. Помимо этого здесь установили подстаканник, отделанный кожей, и напольные коврики с волокнистым покрытием.

Специалисты фирмы также пересмотрели приборную панель, добавили систему кондиционирования, аудиосистему Pioneer MVH-S310BT с 4 динамиками и Bluetooth, а ещё систему звукоизоляции Dynamat под полом.

Читайте также: Почему у автомобилей немецкого производства 90-х годов боковые зеркала обладают разными размерами?

Стоимость реставрации Mercedes G-Wagen в компании Legacy Overland в данный момент не называют.
06-15-2020, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 724   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: