Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen начала продажу двух больших пикапов
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen начала продажу двух больших пикапов

Компания Volkswagen начала продажи длиннобазных версий Amarok XL и XXL на рынке Австралии.

Разработкой удлиненных модификаций Amarok компания Volkswagen не занималась, а за проектирование отвечало нидерландское ателье Veth Automotive.

Сборка осуществлялась на заводе Adaptive Manufacturing.

Необычно и то, что Volkswagen разрешает продавать австралийскому филиалу увеличенные автомобили в салонах официальных дилеров, а также предоставляет такую же гарантию, что и на обычные Amarok.

Модификации Volkswagen Amarok XL и XXL разработаны на базе пикапа с двухрядной кабиной. Увеличить длину машины удалось благодаря вставкам за задней дверью, которая для Amarok XL составляет 310 мм, а для Amarok XXL 650 мм. Габаритная длина Volkswagen Amarok XL — 5564 миллиметра, Amarok XXL — 5904 миллиметра, а вместимость грузовой платформы возрастает с 1555 миллиметров до 1865 миллиметров или 2205 миллиметров соответственно.



Читайте также: В сети появилось видео экскурсии по производству британского гиперкара Lotus Evija

Специалисты издания Motor считают, что появление таких пикапов объяснимо, ведь среднеразмерные грузовички Toyota Hilux и Ford Ranger являются бестселлерами в Австралии по итогу 2019 года.
06-15-2020, 17:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 747   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: