Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet представила 7,0-литровый V8, который будет поставляться на заказ (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Chevrolet представила 7,0-литровый V8, который будет поставляться на заказ (ВИДЕО)

В мире победившего даунсайзинга даже на крупные пикапы и внедорожники порой ставят двигатели скромного объема. К счастью, где-то еще существуют многолитровые атмосферные монстры.

При этом некоторые компании поставляют подобные моторы в сборе для частных проектов или мелких предприятий. Одним из самых популярных производителей такого рода является Chevrolet, и теперь компания представила новый бензиновый мотор — 7,0-литровый V8 LS427/570.

Мотор поставляется в сборе, так его достаточно просто установить и подключить. Отдача составляет 578 л.с. и 732 Нм. Это на 66 л.с. и 95 Нм больше, чем у предыдущей модификации LS7.

Среди преимуществ нового поколения ДВС отмечается система смазки с мокрым картером, которая устраняет необходимость установки отдельного масляного бака, масляных магистралей и других вспомогательных компонентов для производственной системы сухого картера LS7.

LS427/570 оснащается «плоским» коленвалом. Мотор способен раскручиваться до 9000 оборотов в минуту. По словам General Motors, это самый мощный их атмосферный мотор.



Примечательно, что LS427/570 не получится легально установить в дорожный автомобиль (во всяком случае, в США). Мотор предназначен для гоночных и прочих проектов, так что путь на дороги общего пользования ему закрыт.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette Stingray представлен официально (ФОТО)

7,0-литровый V8 можно будет заказать как запчасть в сборе. Код детали — 19420191.

06-15-2020, 22:09  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 776   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: