Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW официально представила новые BMW M5 и M5 Competition
Автосвіт / Фото

BMW официально представила новые BMW M5 и M5 Competition

Спустя неделю после презентации обновленного BMW 5-Series, немецкий автопроизводитель показал ее «заряженные» версии — M5 и M5 Competition.

В задней части можно отметить также новый бампер, иные задние фонари и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Также оба автомобиля получили 19-дюймовые колесные диски M-серии с новым дизайном.

Исполнение M5 Competition выделяется черной хромированной отделкой решетки радиатора и задних фонарей, спойлером на крышке багажника и логотипами.

В интерьере в глаза бросается Live Cockpit с iDrive 7. Новая «фишка» представляет из себя два 12,3-дюймовых экрана: один — сенсорный, отвечающий за мультимедиа, а другой выполняет роль цифровой комбинации приборов.

Кроме того, iDrive 7 имеет облачную навигационную систему BMW и некоторые из последних функций активной безопасности. BMW M5 2021 стандартно поставляется с системами предупреждения о выезде из полосы движения, автоматического экстренного торможения с обнаружением пешеходов и адаптивными фарами, которые в автоматическом режиме переключают дальний свет.

Пакет Driving Assistance Professional доступен в качестве опции и добавляет в список опций адаптивный круиз-контроль BMW с функцией «stop and go» и многое другое.

Новый M5 приводится в движение 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с. M5 разгоняется до 100 км/ч всего за 3,2 секунды. Немного более мощный M5 Competition развивает мощность в 617 л.с. и имеет более хороший показатель разгона — 3,1 секунды.

BMW M5 и M5 Competition поставляются в стандартной комплектации с системой полного привода xDrive, которая позволяет водителю выбирать между режимами 4WD, 4WD Sport и 2WD.



Читайте также: Genesis вдвое увеличил гарантию на дизельный мотор

BMW M5 2021 года оценили от 103 500 долларов США. Версия M5 Competition получила ценник в 111 100 долларов. Новый M5 поступит в продажу в августе 2020 года.
06-17-2020, 12:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 246   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: