Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы снимки кроссовера Toyota Corolla Cross
Автосвіт / Фото

Опубликованы снимки кроссовера Toyota Corolla Cross

Вслед за онлайн-дебютом нового субкомпактного кроссовера Toyota Yaris Cross, в сеть просочились фотоснимки кроссовера, основанного на платформе автомобилей семейства Corolla.

В середине весны в объективы шпионских фотокамер впервые попался кроссовер Toyota Yaris Cross. Зафиксированная тогда тыльная сторона новичка уже тогда дала основания полагать, что перед нами не просто слегка приподнятый хэтчбек, а полноценный кроссовер с соответствующим дорожным просветом, большими колесами и развитым обвесом.

Теперь в сети появилась новая серия фотоснимков вместе с первыми техническими подробностями о предстоящем японском кроссовере. Новые фотографии позволяют рассмотреть новинку во всех ракурсах, несмотря на то, что на некоторых из них кроссовер скрыт за толстым слоем камуфляжа.



Новинка получит следующие габариты: длина — 4 460 мм, ширина — 1 825 мм и высота — 1 615 мм. Таким образом, предстоящий кроссовер будет на 135 мм короче, на 30 мм уже и 45 мм ниже актуального RAV4.

Очевидно, что Corolla Cross получит массивную радиаторную решетку и развитый аэродинамический спойлер на багажной двери. Судя по силуэту и рельефу кузова, этот кроссовер, по сути, является уменьшенной копией старшего кроссовера RAV4, который, как известно, передвигается на платформе TNGA-K, аналогично моделям Camry, Avalon, Highlander, Venza и Sienna. Между тем уже известно, что Corolla Cross базируется на платформе TNGA-C, лежащей в основе Corolla, Prius, C-HR и Lexus UX.

Читайте также: Новый кроссовер Toyota Corolla Cross показали на рендере

Ожидается, бензиновая линейка моторов будет представлена 1,2-литровым турбодвигателем, а также 1,6- и 2,0-литровыми «атмосферниками» и гибридными модификациями. В списке трансмиссий будет доступен вариатор и, возможно, 6-ступенчатая механическая коробка передач. Привод по умолчанию будет передним, опционально — полным. Младший брат RAV4 должен дебютировать осенью.
06-18-2020, 04:59  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 336   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: