Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть попали снимки обновленного Bentley Bentayga
Автосвіт / Фото

В сеть попали снимки обновленного Bentley Bentayga

Британский автопроизводитель в скором времени должен обновить свой кроссовер Bentley Bentayga.

Хотя мы не можем проверить подлинность этих фотографий, мы уже давно знаем, что Bentley разрабатывает обновленную Bentayga. Тестовые прототипы модели уже попадались фотошпионам в прошлом месяце.

Если эти фотографии настоящие, ясно, что это очень легкий рестайлинг. В частности, передняя оптика может получить более овальную форму, чем у предыдущей модели.

Кроме того, дизайнеры Bentley создали новую нижнюю решетку переднего бампера и воздухозаборники новой формы, в которых размещены противотуманные фары меньшего размера. Также была изменена решетка радиатора.

К сожалению, снимки задней части новинки пока отсутствуют. Но там не ожидается ничего особенного — лишь чуть измененные фонари и иной бампер.

В интерьере тоже не произойдет значительных изменений. Наиболее заметные обновления включают в себя новую полностью цифровую панель приборов и немного измененную форму дефлекторов обдува. Центральная информационно-развлекательная система также изменится и больше не будет окружена физическими кнопками или циферблатами.



Читайте также: Volkswagen и Ford вместе выпустят три автомобиля


В техническом плане изменений вообще не произойдет. Так, гибридная версия внедорожника получит 3,0-литровый V6 с турбонаддувом и аккумуляторной батареей емкостью 17,3 кВт и мощностью 443 л.с. Также под капотом разместится 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, мощностью 542 л.с. и 6,0-литровый W12 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с.
06-18-2020, 09:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 640   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: