Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rolls-Royce показал загадочный тизер автомобиля
Автосвіт / Фото

Rolls-Royce показал загадочный тизер автомобиля

Британская компания, вероятно, готовится к дебюту новой модели, которая будет немного отличаться от любого из имеющихся автомобилей бренда.

На фотографии показан интригующий дизайн крыши, который может состоять из дверей типа «крыло чайки», панелей в стиле Targa или отдельных стеклянных панелей как для пассажира, так и для водителя.

В другом месте, мы можем видеть, что у транспортного средства нет традиционных зеркал и вместо этого, кажется, установлены маленькие камеры, расположенные «против движения». Хотя с такого положения трудно судить о пропорциях автомобиля, он выглядит относительно небольшим и имеет всего две двери.

Если это тизерное изображение является правдоподобным, у нас есть предположение, что это может быть предварительный показ особой модели, которую Rolls-Royce создал для состоятельного клиента.

Если это так, то это может последовать за Rolls-Royce Sweptail за 12,8 млн долларов, который был представлен на Concourso d’Eleganza Villa d'Este в мае 2017 года.

Специалисты полагают, что автомобиль мог быть представлен на Pebble Beach Concours d’Elegance в августе, но это событие, а также Неделя автомобилей в Монтерее были отменены из-за пандемии коронавируса.



Читайте также: Kia готов представить публике кроссовер Sonet официально (ФОТО)

Хотя не исключено, что британская компания представит автомобиль через онлайн-презентацию в не слишком отдаленном будущем.
06-19-2020, 18:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 363   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: