Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Производство кроссовера Genesis GV80 приостановлено
Всі новини / Автосвіт

Производство кроссовера Genesis GV80 приостановлено

Корейский Hyundai и его премиальный суббренд Genesis вынуждены пересмотреть свои производственные планы из-за эпидемии коронавируса.

В связи с нехваткой комплектующих временно приостановлено производство нового кроссовера Genesis GV80, а также автомобиля Hyundai Palisade.

Об этом стало известно в субботу, 20 июня. Остановка производства Genesis GV80 может стать проблемой, если такая ситуация затянется.

Эта новинка приглянулась очень многим и пользуется высокой популярностью. На данный момент насчитывается уже 10 тыс. предварительных заказов на Genesis GV80.

Для сравнения, за весь 2019 год Genesis реализовал 21 233 новых автомобиля. В представительстве корейской компании уже поспешили заверить клиентов, что простой не будет носить длительный характер, и все клиенты получат свои машина в соответствие с планом.

Напомним, что в феврале производство машин Genesis и Hyundai уже останавливалось из-за нехватки жгутов для выполнения проводки, поставки которых шли из Китая.



Читайте также: В мае мировой авторынок сократился на треть

Каких компонентов недостает сейчас, объявлено не было.
06-21-2020, 12:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 509   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: