Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW показала финальную спецверсию BMW 8 Series
Автосвіт / Фото

BMW показала финальную спецверсию BMW 8 Series

BMW предлагает своим моделям BMW 8 Series легкое прикосновение к новой Goldern Thunder Edition.

Это последнее специальное издание, выпущенное на заводе BMW в Дингольфинге, с эксклюзивным дизайном и индивидуальным оснащением BMW Individual.

Следует отметить, что BMW 8 Series Goldern Thunder Edition является исключительно визуальным изменением модели и доступен для всех типов кузова комплектаций: от Coupe до Gran Coupe и от 840i до M850i xDrive.

Как вы уже догадались, суть Golden Thunder Edition - золотые акценты на кузове: от переднего и заднего бампера до боковых юбок. Кроме того появились 20-дюймовые легкосплавные колесные диски M, задний спойлер M и золотые корпуса боковых зеркал.

Кузов спецверсии может быть окрашен в оттенки Sapphire Black или Frozen Black. Чтобы дополнить внешний вид, BMW Individual добавляет пакет High Gloss Shadow Line с расширенными функциями и черными тормозными суппортами для спортивной тормозной системы M.

В салоне BMW 8 Series Golden Edition отметим отделкой из кожи мериноса черного цвета с надписью «Edition Golden Thunder» на передних подголовниках. У Coupe и Gran Coupe крыша получила отделку Alcantara Anthracite, а также в интерьере имеются вставки из алюминия.

Кроме того все автомобили серии Golden Thunder получили стеклянные аппликации CraftedClarity для выбранных элементов управления и системы объемного звучания Bowers & Wilkins Diamond Surround.



[b]Читайте также: Опубликованы первые изображения BMW 4-Series Gran Coupe

Финальная BMW 8 Series в версии Golden Thunder Edition встанет на конвейер с сентября 2020 года.
06-22-2020, 14:47  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 932   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: