Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Hyundai Santa Cruz заметили на автовозе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пикап Hyundai Santa Cruz заметили на автовозе (ФОТО)

Еще в 2015 году Hyundai представила концепцию Santa Cruz, давая надежду на то, что корейский автопроизводитель намерен войти в сегмент небольших пикапов.

В 2019 году Hyundai объявил, что производство Santa Cruz начнется на заводе компании в Алабаме и это стало последней информацией о пикапе, которую корейцы сообщили официально.

Ожидается, что Hyundai Santa Cruz станет на конвейер в начале 2021 года, поэтому он может дебютировать в конце этого года.

По дороге в Теннесси на грузовом прицепе фотошпионы заметили Santa Cruz.

В то время как предыдущие прототипы были тщательно скрыты плотным камуфляжем, этот прототип был всего лишь оклеен маскировочной пленкой, позволяющей получить более четкое представление об общей форме и пропорциях пикапа. Как видно, из концепции Santa Cruz перенес наклонную переднюю стойку.

Задние фонари частично раскрыты и видна компактная задняя грузовая платформа новинки. Впереди будет большая решетка радиатора и разделенные фары, вдохновленные Hyundai Kona.

Hyundai позиционирует Santa Cruz как компактный городской пикап, который способен перевозить байдарки, горные велосипеды и туристическое снаряжение. Поскольку он будет иметь цельную конструкцию, а не традиционное шасси с кузовом на раме, ближайшим конкурентом Hyundai Santa Cruz станет Honda Ridgeline.

Hyundai Santa Cruz будет основан на Hyundai Tucson следующего поколения, и будет иметь схожие пропорции. Варианты двигателя не были подтверждены, но ожидается, что в следующем поколении Tucson будет использоваться новый 2,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.



Читайте также: Гибридный Volkswagen T7 заметили на Нюрбургринге

В качестве альтернативы может быть предложен 2.0-литровый гибрид Hyundai, который дебютировал в новой Sonata.
06-26-2020, 20:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 528   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: